A la Une...

Huys Alain
Fonction:
Ancien membre du Conseil communal

Informations diverses

Informations diverses:
Parti UDC Blonay
Membre du Conseil communal 01.07.2016 - 30.03.2017
puis 27.06.2017 - 15.01.2018
Fonctions -
Commissions permanentes -